Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.01.2023

ОТЧЕТ

об исполнении плана целевых мероприятий по  безопасности дорожного движения на дорогах сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский по итогам 2022 г

            Во исполнение постановления Главы сельского поселения Преполовенка от 11.01.2022 г. №06 «Об утверждении плана целевых мероприятий по  безопасности дорожного движения на дорогах сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский на 2022 г.» были выполнены следующие мероприятия.

Заместителем главы сельского поселения Преполовенка осуществлялось ведение реестра муниципальных дорог с занесением данных в информационную систему контроля за формированием и использованием средств дорожных фондов (СКДФ).

Проведен ямочный ремонт в с. Преполовенка по ул. Центральная (150 м.) и по ул. Школьная (100 м).

Произведена отсыпка дорог щебенью на ст. Мыльная по ул. Железнодорожная (120м), в с. Преполовенка от ул. Садовая до ж/д будки 1004 км. (200м.)

В 2022 году в течение зимнего периода дороги регулярно очищались от снега, посыпались песком.

Осуществлялся контроль за надлежащим состояние дороги по маршруту  школьного автобуса.

Осуществлялся контроль за бесперебойным обеспечением освещения дорог сельского поселения.

В библиотеке СДК с.Преполовенка были организованы выставки книг и плакатов о безопасности дорожного движения. В школе неоднократно проводились мероприятия по правилам дорожного движения.

В течение года проводилась информационная работа с населением, направленная на обеспечение безопасности дорожного движения с освещением на сайте Администрации поселения и в соцсети ВК, в газете «Вестник сельского поселения Преполовенка», на информационном стенде администрации.

В 2022 году аварийности на дорогах местного значения сельского поселения Преполовенка не было.

Основные мероприятия по выполнению плана целевых мероприятий по  безопасности дорожного движения на дорогах сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский по итогам 2022 года выполнены.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 13.01.2023 13:05
Дата последнего изменения: 13.01.2023 13:05