Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.01.2023
Губернаторский проект "СОдействие"

Проекты на первый конкурс 2023 года

В поселениях муниципального района  Безенчукский Самарской области проходят собрания граждан по обсуждения проектов, для оформления заявок и подачи на конкурс Губернаторского  проекта «СОдействие» –Государственная программа Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области»на 2017 — 2025 годы до 1 марта  2023 года.

  В сельском поселении Переволоки планируются к подаче два проекта: «Вода – источник жизни! – установка водонапорной башни в селе Красноселки и «Детские мечты» – установка детской площадки в поселке Заволжский.

  Сельское поселение Натальино направляет на конкурс проект: «Энергия культуры» – устройство тротуаров около сельского дома культуры в селе Натальино.

Сельское поселение Васильевка  планирует направить на конкурс проект «Чистое село» обустройство контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов в селе Васильевка.

  Сельское поселение Купино направляет на конкурс проект        «Парк семейного отдыха» обустройство дорожек и установка лавочек в  парке в селе Никольское.

  В сельском поселении Преполовенка готовится к подаче проект «Светлая дорога» освещение  улицы по дороге к  железнодорожной станции «Будка 1004 км» в селе Преполовенка.

Городское поселение Безенчук направляет на конкурс проект – «Сердцу милый уголок» устройство тротуаров по ул. Куйбышева от ул. Мамистова до ул. Кирова в поселке городского типа Безенчук.

Городское поселение Осинки подают: Проект «Осветим память земляков» установка наружного освещения в «Парке Воинской славы, труда и отдыха» в поселке городского типа Осинки и Проект «Радость детства» обустройство детской игровой площадки  во дворе домов 1,2,3,4 по улице Комсомольская в поселке городского типа Осинки.

   Сельское поселение Песочное проект – «Парк мечты» - устройство освещения на территории парка  в селе Песочное.  

Поделиться:
Дата создания: 20.01.2023 14:25
Дата последнего изменения: 20.01.2023 14:25