Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.10.2021

 

                Администрация 

сельского поселения  Преполовенка                      

муниципального района Безенчукский                 Самарской области

Центральная ул.,53,с.Преполовенка, 46222         

тел.:89277599651

e-mail:adm-prepol2017@yandex.ru                           

ОКПО 79170024, ОГРН 1056362024840

ИНН 6362012537, КПП 636201001

            с.Преполовенка

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ   

от 11.10.2021г.      № 45

 

 

 

О проведении  публичных слушаний  о  внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Преполовенка муниципального  района Безенчукский Самарской областив части  внесения изменений в градостроительный регламент

 

 

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами землепользования и застройки сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский Самарской области, утвержденных Решением Собрания представителей сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский Самарской области от 19.12.2013г. № 86/43, Уставом сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский Самарской области, рассмотрев представленные постоянно действующей комиссией по подготовке и внесение изменений в Правила землепользованию и застройке сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский Самарской области проекты о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Преполовенка от 09.11.2020 г.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Провести на территории сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский Самарской области публичные слушания  по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский Самарской области» в части внесения изменений в градостроительный регламент, утвержденные решением Собрания представителей сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский Самарской области от 19.12.2013г. № 86/43(далее также  – Проект решения).

2. Информационные материалы к Проекту решения включают в себя Проект решения и пояснительную записку к нему.

3. Срок проведения публичных слушаний  составляет 20 дней  с 12 октября  2021 года по 31 октября 2021 года.

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Преполовенка Безенчукского района Самарской области (далее – Комиссия).

5. Представление участниками публичных слушаний  предложений и замечаний по Проекту решения, а также их учет осуществляется в соответствии с главой IV Правил.

6. Место проведения публичных слушаний (место проведения экспозиции Проекта решения) сельское поселение Преполовенка муниципального района Безенчукский Самарской области: 446222, Самарская область, Безенчукский район, село Преполовенка, ул. Центральная, д. 53 (здание Администрации сельского поселения Преполовенка).

7. Датой открытия экспозиции считается дата опубликования Проекта решения и его размещения на официальном сайте Администрации сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский Самарской областив сети «Интернет» - http://prepolovenka.ru/ в порядке, установленном пунктом 1 части 8 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Экспозиция проводится в срок до даты публичных слушаний. Посещение экспозиции возможно в рабочие дни с 10.00 до 16.00.

8.Собрание участников публичных слушаний   состоится – 15 октября 2021 года в 16.00 по адресу: 446222, Самарская область, Безенчукский район, с. Преполовенка, ул. Центральная, д. 53.

9. Комиссии в целях доведения до населения информации о содержании Проекта решения обеспечить организацию выставок, экспозиций демонстрационных материалов в месте проведения публичных слушаний (проведения экспозиции Проекта решения) и в местах проведения собраний участников  публичных слушаний          по Проекту решения.

10. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по Проекту решения осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления, в рабочие дни с 10 часов до 16 часов.

11. Замечания и предложения могут быть внесены:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

12. Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц по Проекту решения осуществляется в срок до 25.10.2021 года.

13. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний по Проекту решения,  заместителя главы сельского поселения Преполовенка Оводову Л.Н.

14. Официальное опубликование настоящего постановления является оповещением о начале публичных слушаний.

Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Вестник сельского поселения Преполовенка» и размещению на официальном сайте в сети «Интернет» - http://prepolovenka.ru/

15. Комиссии в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с Проектом решения обеспечить:

- официальное опубликование Проекта решения в газете «Вестник сельского поселения Преполовенка»;

- размещение Проекта решения на официальном сайте Администрации сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский Самарской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет»: - http://prepolovenka.ru/;

- беспрепятственный доступ к ознакомлению с Проектом решения в здании Администрации сельского поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

16. В случае если настоящее постановление будет опубликовано позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 3 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний переносятся на соответствующее количество дней.

 

 

Глава сельского

поселения Преполовенка                                            В.Б.Васильев

Поделиться:
Дата создания: 11.10.2021 13:54
Дата последнего изменения: 11.10.2021 13:54