Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.04.2016

                                                                                            

АДМИНИСТРАЦИЯ

сельского поселения

          Преполовенка

муниципального района

       Безенчукский

Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №10

от10  марта 2016года

 

 

«Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению

требований к служебному поведению  муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации сельского поселения Преполовенка  муниципального района Безенчукский Самарской области»

 

         В соответствии с Федеральным законом РФ от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской федерации», Федеральным законом РФ от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента РФ от 01.07.2010г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», руководствуясь Уставом сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению  муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский Самарской области .

2.    Постановления Администрации сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский от 17.11.2015г. № 33 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению  муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский Самарской области» признать утратившими силу в связи с принятием настоящего Постановления.

3.    Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник  сельского поселения Преполовенка» и разместить на сайте Администрации сельского поселения Преполовенка муниципального района Безенчукский в сети Интернет.

4.    Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава сельского поселения Преполовенка                               В.Б.Васильев



Приложения  в  прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 15.04.2016 21:55
Дата последнего изменения: 15.04.2016 21:55